Дорогие посетители нашего сайта!

Мы благодарим вас за почитание Святой Матушки Матроны и за интерес к нашему сайту.

Многие люди, посещающие наш сайт, обращались за помощью к Матронушке и получали эту помощь. Об этом свидетельствуют их рассказы о помощи, которые они разместили на нашем сайте.

Мы глубоко признательны этим людям. Их свидетельства помогают укрепить веру всем тем, кто нуждается в помощи и заступничестве Матушки.

И мы проси вас: если у вас есть, что рассказать о том, как помогает вам Матронушка, поделитесь своей историей с посетителями нашего сайта. Ведь у них свои горести и невзгоды. Помогите им с большей верой обратиться к Святой Старице.

Чтобы разместить вашу историю на нашем сайте, вы можете:

Спасибо вам.

Администрация сайта.

Сообщения

Матушка! Святая Матронушка! Молите бога обо мне и о моей семье. Испросите у Христа Бога нашего ПРОЩЕНИЯ за все наши грехи........ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ. Что на все воля Божья он нам все дает или забирает. ПОМОГИТЕ мне расплатиться за все мои ДОЛГИ. Помоги материально. Очень не хватает денег ни за что платить и постоянно пребываю в долгах. ПРОСТИ НАС МАТРОНУШКА! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ!

Святая Матушка Матронушка, обращаюсь к тебе , можно сказать, впервые и прости, что таким способом. Прошу тебя, услышь меня и помоги. Помоги моей дочери Анастасии вылечиться, молю Тебя.. больше мне ничего не нужно...

Дорогая матушка Матронушка! Десять лет назад я была в Москве и просила тебя о помощи. Благодарю тебя, матушка, за помощь, все у моей семьи налалилось. А сейчас снова обращаюсь к тебе в трудный час. Прошу тебя помоги моему народу, моей семье, моим детям пережить тяжелые времена. Война отняла у нас многое. Молю тебя святая матушка, моли Бога о нас.Да простит нам грехи наши вольные и невольные. Помоги, пожалуйста, моей дочери Анастасии найти спутника жизни, выйти замуж и обрести семейное счастье. Моему сыну Илье помоги, пожалуйста, обрести уверенность в себе, моему мужу Дмитрию помоги оформить пенсию, как он задумал. А всем нам помоги обрести душевный покой. Благодарю тебя, святая Матронушка!!! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! Аминь.

Матушка Матронушка ,спасибо тебе за неделю работы.Прошу помоги мне и на этой неделе,что бы была работа и я отдала долги.Спасибо тебе огромное за то что ты так помогаешь мне.Аминь.

Матушка Моя родная! Обращаюсь к Тебе с болью в сердце и со слезами! Злые люди призвали духов нечистых и сделали отворот на р.б. Алексия от меня р.б. Ольги. Среди полного счастья и благополучия он отвернулся от меня. Родная, на коленях умоляю Тебя, сними навсегда действие мерзкого отворота, изгони из нашей жизни и из головы моего любимого бесов и сатану. Верни Алексию ясность ума и соедини нас вместе навсегда! Верни его; пусть приедет ко мне, радость моя, счастье мое. Защити нас, Матушка на всю жизнь! Умоли за нас Господа Вседержителя, Иисуса Христа и Мать Пресвятую Богородицу! Люблю Тебя, родная! Спасибо вечное за все!

Дорогая Матрона помоги мне справится с моими кредитами ,помоги моей семье выйти из финансового кризиса .Спаси и сохрани мои отношения с Русланом.Наставь нас на путь истинный.Помоги избавится от грехов наших.Защити нас о лукавого и всякой нечисти .Помоги Руслану найти хорошо оплачиваемую работу.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

Матушка Матронушка, помоги моей доченьке Иоанне выздороветь! Попроси у Господа нашего Иисуса Христа о ее исцелении! Пусть моя Иоанна дальше живет на этом свете! Молю Тебя Матушка Матронушка услышь мои мольбы! Аминь!

Матушка Матронушка, молю о выздоровлении моей доченьки Иоанны! Помоги Матронушка исцелиться ей от недуга одолевающего ее! Аминь!

Спасибо тебе родная Матушка Матронушка!!! Ещё месяц назад я незнала,что мне делать.сейчас все налаживается, идет в гору! И все это благодаря тебе! Низкий поклон!!!

Матушка Матронушка милая моя! Помоги пожалуйста моему другу излечится от страшной болезни рак,надежд не осталось никаких,только ты милая, умоляю помоги ему! Аминь!

святая Матронушка помоги пожалуйста расчитаться с долгами и найти работу, и ещё очень прошу помоги раздать котят в хорошие добрые руки.

Святая праведная матушка Матрона, спасибо тебе большое за то, что ты слышишь меня и все мои просьбы к тебе всегда исполняются. Я постоянно обращаюсь к тебе так как мне не к кому больше обращаться. Помоги пожалуйста мне найти такую работу чтобы у меня было много свободного времени. А также помоги решить квартирный вопрос с долей в квартире, подскажи как получить отдельную квартиру. И еще очень прошу помоги моей дочери обрести хорошую работу,приносящую хорошую прибыль. Благослови ее и ее мужчину на добропорядочные отношения. Подскажи дочери и ее мужчине, что курение к хорошему не приводит. Направь их мысли в сторону о вреде курения. Прошу тебя помолись за меня и за дочь, чтобы мы были здоровы и физически и духовно. Прости наши грехи. Аминь!!!

Милая Матушка Матронушка ! Пожалуйста помоги мне и моей семьей справиться со смертью моего папы...мы потеряли его внезапно..он ушол в мир иной но ничего не предвещало это ...Прости меня за все мои согрешения за все те деяния возможно которые сделали плохо людям....я верю в бога а также и верю в тебя ...и я верю в то что ты поможешь мне преодолеть с моей верой все тягости и радости которые будет спослана мне свыше...пусть мои старания в жизни принесут мне плоды ..и прошу тебя дай мне и моим родным и детям нашим (рабе Любови рабе Екатерине рабу Сергию рабе Алисе и рабе Татьяны ) здравия удачи в делах благодати в жизни финансовой устойчивости, разума...Я очень тебя прошу Матронушка избавь нас от лукавого и не ввиди нас во искушение и дай нам радости понимания и здоровья....Милая Матронушка наставь меня на путь истинный и дай мне половинку в жизни мне одной тяжело и плохо...или если эта половинка уже рядом со мной то вразуми нас обоих и обереги нас от лукавого и порочного..дай нам стойкости терпения любви и понимания и прошу тебя сплети меня рабу Татьяну с рабом Сергием как сплетаються вьюнки нити и не когда не расплетай.... и дай моему умершему папе спокойствия в ином мире ....я верю в тебя и прошу дать мне сил и возможности отказаться от пагубных привычек и залечить свои недуги по здоровью заняться хорошей работой и вернуть жилье которое я потеряла работав на него много лет..я верю что сила твоя мощи и вера в нас страждующих и грешных спасет всех просящих у тебя чего либо...кроме тебя мне не кому обратиться я и сама буду стараться и в тебя веровать в то что за мои хорошие поступки сысли и деяния ты Матронушка вознаградишь меня своим взором и помощью во всех моих начинаниях....Господи слава тебе господи ..слава Отцу и Сыну и Святому Духу и Ныне и Присно и Во Веки Веков Аминь Аминь Аминь

Матушка Матронушка родная моя! Пожалуйста помоги мне перейти на другое место,до меня покупатели не доходят.я несу большие убытки.влезла в долги,взяла кредит,что- бы немного заработать.получается все наоборот.молю тебя Матушка помоги!!! Аминь!

Яндекс.Метрика