Как Матушка Матрона исцелила еще не родившуюся девочку

Когда жена была беременна второй дочкой, врачи, по показаниям УЗИ (делали целых три) ставили неутешительный диагноз: у ребенка расщелина губы с отсутствием неба и носовой перегородки ("заячья губа" или "волчая пасть").

Мы полные отчаяния решили попросить помощи у Матронушки и будучи беременными приехали к ее Мощам... В итоге ребеночек родился здоровеньким всего лишь с небольшой расщелиной губы. Сейчас сделали операцию и надеюсь и этого дефекта скоро будет не видно. А какой ужас был бы по диагнозу врачей...

Я верю, что она нам помогла. Спасибо Матронушке!!! Дочу покрестили ее Именем. Да славится Имя Матушки Матроны и Господа нашего Иисуса Христа, Аминь. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Сообщения

Спасибо Матронушке она мне всегда помогает. Спасибо что не оставляет меня. Помоги родненькая моя и сейчас. Прости меня. За все прости. Я выполню все что обещала тебе, все все. Помоги родная моя.

Дорогая святая матушка Матрона! Усердно молю тебя и Господа нашего помочь грешной рабе его Светлане о благополучно родоразрешении. Моя доченька в утробе моей страдает и даже может умереть .Я очень этого боюсь и очень прошу,чтобы она родилась живой и здоровой. Я прошу Господа ,, чтобы он не наказывал меня моей девочкой и помог появится ей на свет божий. Прошу тебя, милостивая Матронушка , помоги мне. Молю о прощении и прошу милости Божей !!

Огромная благодарность матушке Матронушке!!!Помогла мне в покупке жилья,операцияочень серьезная,прошла хорошо.Я жива и наслаждаюсь каждым новым днем жизни!!!Молю и прошу Матронушку о здоровье мне и детям моим,прошу о мудрости,материальном благополучии и очень прошу о замужестве,чтобы жить душа в душу до глубокой старости.Помоги,блаженная матушка Матроно!!!Благодарю!!

Яндекс.Метрика