Помощь при операции

Я хочу выразить свою благодарность Матронушке и Господу Богу!!!

Я приходила в храм , перед операцией своей и мамы. У меня была плановая операция. У мамы также плановая, онкология. Приехала , когда маму оперировали, это было очень важно для меня, я не знала как еще могу помочь в такой момент... Я живу в Москве, а маму оперировали в Минске.... Все прошло отлично!!! Было очень холодно, февраль 2012 года, но я стояла , не заболела , а очень боялась этого... А когда нужно было самой лечь под наркоз , решила обратиться сама к Матроне.

Я живу в Люблино , Пролетарка рядом, но все равно суета не позволяет часто приезжать... Сейчас стараюсь приезжать очень часто. Знаете , я когда в очереди стояла в июне этого года, я все переживала, делать операцию или нет, так как разные диагнозы ставили... И мне внутри меня возник голос Матроны, операцию делать надо, не переживай. Выздоровеешь.

Я и приехала еще накануне перед самой операцией, очень страшно было... В день операции у меня был жуткий страх, когда лежала на операционном столе мысленно читала молитву и все прошло хорошо. Я с благодарностью приехала в храм после восстановления. Купила много цветов и хотела сделать приятное Господу и Матроне. Я сейчас стараюсь чаще приезжать в храм...

Спасибо Господу и Матроне!!!!!

Автор не назвал имени

Сообщения

Матушка Матрона! У моего любимого Мустафы скоро будет очень сложная операция на сердце, Прошу у тебя помощи для него, молюсь за него,чтобы операция прошла успешно и он очень быстро поправился. Мой Мустафа самый близкий и дорогой и очень хороший человек,прошу помощи для него и за него.Прости ему все прегрешения, вольные и невольные, заступись за него перед Господом Богом, попроси пожалуйста помощи. Спасибо за всё. А также прошу помощи в успокоении и умиротворении моих любимых дочери и сына Помоги им крепко встать на ноги. И помоги им найти высокооплачиваемую работу. Избавь нас от долгов. Помоги им в жизни. Не дай им погибнуть от отчаяния. Не оставь нашу семью в беде.

Матушка Матронушка! У моего папы скоро будет операция, прошу у тебя помощи для него, молюсь за него, чтобы операция прошла успешно и он очень быстро поправился. Мой отец самый близкий, дорогой и очень хороший человек, прошу помощи для него и за него. Прости ему все его прегрешения, вольные и невольные, заступись за него перед Господом Богом, попроси помощи. Спасибо за все. А также прошу помощи в успокоении и умиротворении души бывшего мужа моего, смягчении в отношении его к своим детям. Не устану благодарить за все, моли Бога о нас, Аминь! Господи, помилуй.

Спасибо тебе милая Матронушка за то,что помогаешь мне всей моей семье!Спасибо маленькая,что умолила Господа Нашего Иисуса Христа услышать мои молитвы!Прошу родненькая Матронушка помоги Коле ,чтобы прошли его суставы и не болели и не мучали его.Верую в помощь твою и Спасителя Нашего!Во имя Отца,Сына и Святого Духа...Аминь!

Святая Матушка Матрона!!!Спасибо что ты есть,и помогаешь людям,низкий тебе поклон.Матушка Матрона вновь обращаюсь к тебе с просьбой помочь мне,прошу тебя помоги мне продать недвижимость,рассчитаться с долгами,устроится на работу.Матушка Матрона я очень в тебя верю,верю в твою помощь.Спасибо тебе большое!!!

Среди других сбивчивых и, возможно, невнятных просьб к Матронушке у меня была просьба о моем внуке. Мальчика без видимых причин обижали сверстники: стукали, отталкивали, обзывали. Видеть это мне было тяжело. С малышом разговаривала, учила, как надо правильно себя вести - становилось еще хуже. И вот теперь, слава Богу, спасибо Матронушке, в которую я долго не верила, малыш гуляет спокойно. Видя это, я иногда плачу от благодарности.

Благодарю тебя святая Матрона! Я верю что поможешь нашей семье вернуть радость и веру в нашего сына Михаила. вразуми его

Благодарю тебя, Матушка. Знаю молишься за меня р.б. Елену, за детей моих р.б. Илью и р.б. Вячеслава. Прошу, молю тебя об исцелении сыночка моего р.б. Ильи и о возвращении р.б. Олега. Спасибо тебе, заступница наша и спасибо Господу нашему, что не оставляете в грехах моих. Помоги! Вразуми! Не оставь! С благодарностью р.б. Елена.

Благодарю тебя, Матушка. Знаю молишься за меня р.б. Елену, за детей моих р.б. Илью и р.б. Вячеслава. Прошу, молю тебя об исцелении сыночка моего р.б. Ильи и о возвращении р.б. Олега. Спасибо тебе, заступница наша и спасибо Господу нашему, что не оставляете в грехах моих. Помоги! Вразуми! Не оставь! С благодарностью р.б. Елена.

Спасибо Милая Матронушка!Спасибо и низкий поклон тебе до земли!Спасибо за все .Муж нашёл работу.Благодорю тебя Матронушка ,благодорю сердечно!Спасибо ,что молишься за нас перед Спасителем Нашим Иисусом Христом!Спасибо родненькая!Во имя Отца,Сына и Святого Духа...Аминь!

Спасибо матушке за то, что она еще в нас верит!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! что перед Богом хлопочет за нас грешников!!! Верьте в добрые дела и сами их не забывайте делать!!!

Благодарность Матушке Матроне!!!
Спасибо Матушка Матрона. Я очень благодарен тебе за все, что ты делаешь для нас. Низкий поклон тебе, любимая моя Матрона. Все о чём прошу тебя всё исполняется, я всегда буду молиться тебе Матушка и Богу нашему Иисусу Христу так как без его благословения ничего бы не было. Мы верим в тебя, ты нам поможешь и не оставишь нас без своей молитвы!!!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! СВЯТАЯ ПРАВЕДНАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА, МОЛИ БОГА О НАС

Святая Матрона! Прошу тебя помолись за здоровье нашей семьи. Нас одолели фурункулы даже маленькая 2х летняя Полина страдает .Прошу тебя Матрона помоги и подскажи как нам избавиться от болячки.Прошу тебя помоги Святая Матрона

После тяжелой онкологической операции я с Божьей помощью и с большим трудом понемножку восстанавливалась. Пришло время очередного обследования через 4 месяца. И у меня на МРТ обнаруживают рецидив, причем внушительных размеров....Тут силы моральные меня покинули, я полностью отчаялась, я в депрессии и слезах легла в больницу, сделала там биопсию и ждала результата, ни на что хорошее не надеясь. Я была уверена, что приборы не могут ошибиться. Моя доченька съездила к Матронушке два раза, помолилась за меня. После чего на следующий день пришел результат биопсии, что это не опухоль, а рубцовая ткань. Приборы не ошиблись, а ошиблись люди в интерпретации. Не знаю, можно ли считать это чудом, но для меня так и было. И еще замечаю, что когда помолюсь Матронушке за дочку, она в скором времени позвонит или напишет! Не устану благодарить Матушку Матронушку за ее помощь! Матушка Матронушка, спасибо тебе и моли Господа о нас!

Матушка Матрона! Спасибо за помощь. Избавь,Спасительница, от тяжкого бремени денежных долгов.Спасибо тебе за уроки жизненные. Помоги, Матушка, с жильём. Люблю тебя и молюсь . Аминь.

Матронушка спасла от смерти
Хочу рассказать о милости Божьей, которая снизошла на нас по молитвам святой матушки Матроны, и поблагодарить Бога за эту милость и матушку Матрону за ее святые молитвы. С моим свекром внезапно случилась беда - резко почувствовал себя плохо: днем сильно болела голова, а ночью началась рвота, боли в желудке и сильно упало давление. Приехавшая скорая отвезла в больницу, где врачи всвязи со смазанной симтоматикой никак не могли поставить правильного диагноза. Думали отравление. А ему тем временем становилось все хуже, начались сильные боли в животе и аллергическая рекция на вроде безобидные вводимые ему препараты. На следующий день его перевели в ренимацию, где обследование показало наличие свободной жидкости в брюшной полости. Количество жидкости все прибывало, состояние свекра все ухудшалось, а врачи боялись оперировать всвязи с сердечной недостаточностью и обструктивной болезнью легких свекра. Было ясно, сильное внутреннее кровотечение, перетонит и без операции точно не выживит, и поэтому, не давая никаких гарантий, врачи решились на операцию. Я приехала в больницу по звонку мужа, который вместе с матерью дежурил возле операционной. На всегда жизнерадрадостной и оптимистичной свекрови от переживания не то, что лица не было - я такой ее еще никогда не видала. Она вся сжалась в комок, а у меня одна мысль в голове - надо в церковь - Матронушку просить за свекра и, конечно же, Господа Бога с Пресвятой Девой Богородицей.
Операция прошла успешно. Он выжил, но состояние все равно было тяжелое. Дома я зажгла свечку, которую привезла с могилки Матроны летом, и молилась ей, как могла. Свекр вроде пошол на поправку, его перевели в общую палату. А я как-то успокоилась и , к своему стыду, перестала молиться за него. И снова случилась беда- прошел месяц, а шов не заживал. Надо было подшивать. Врачи боялись, что на этот раз после всего даже кратковременного наркоза серце не выдержит. А оперировать пришлось дольше, чем в первый раз -2, 5 часа! Оказалось 5 нагноений в брюшной полости. Слава Богу операцию перенес! В тяжелейщем состоянии снова в реанимации - не приходил в себя, затем когда пришол, никак не мог задышать самостоятельно. Случилась остановка сердца. Но врачи, не без помощи Божьей, спасли. После то ли из -за сердца, то ли по другой какой то причине у свекра начались сильнейшие отеки. Сильно упал белок. Врачи не знали , что делать и заявляли открыто, что остается только молиться. Мы молились, и он все таки пошел на поправку - врачи выписали из областной больницы необходимое очень дорогое лекарство. После двух месяцев реанимации, когда его состояние стало удовлетворительным, свекра выписали. И как то странно-из реанимации сразу домой. И случилось это как раз 31 декбря. У свекра за это вре я полностью атрофировались мышцы ног и спины. Он не мог даже сидеть и домой его заносили на носилках. Жена была в растерянности, а у свекра был немного испуганный вид. Как будто он боялся, что дома в случае чего спасти не успеют.а тут еще эти долгие новогодние выходные.
Второго числа около 12 ночи мужу на сотовый позвонила свекровь и просила, что бы он срочноприехал - "папе стало очень плохо - скорая не едет ". По интонации матери муж понял, ч что его отец может в любой момент . Муж и моя мама поехали, а я осталась дома и стала молится Матроне. Когда он подъезжал подъехала и скорая. В тот момент у свекр уже бился в конвульсиях. Врачи вкололи что-то. По симптомам диагностировали гемморагический иинсульт, сказали что вряд ли доживет до утра. Но если такое чудо случится, утром вызывайте врача. И уехали. Никто не верил, что он выживет. Не знаю почему, но у меня вера оставалась, а точнее вера в чудо по молитве Матроны о нас грешных, и молилась ей и Богу. Утром боялась звонить мужу, который остался с отцом- боялась услышать страшное. А когда позвонила, узнала, что жив. Приехавший утром доктор подтвердил диагноз и сказал что не сегодня -завтра он все равно умрет и это вопрос только времени. Из назначений только кортексин и глицин. Затем снова приступ, судороги, скорая, кома, высокая температура и сильно учащенное дыхание. Он умирал и никто ничего не мог сделать. Никто, кроме Бога и Матронушкиных к Нему молитв. Под вечер я собралась отвезти ему освященную от мощей матроны розу и масло от её лампады, которые я привезла из Покровского монастыря в начале осени. Муж вложил цветок в руку отца и помазал маслом его голову , руки и ноги. Он лежал без сознания с открытыми неподвижно смотрящими вверх глазами, высокой температурой и очень часто и громко дышал. Минуты через три после этого у него резко задергались руки, ноги, живот и он стал задыхаться.Муж испугался и вызвал скорую. А я в это время читала акафист Матроне. Приехали две девочки, которые незнали что делать. Муж сказал , что в предыдущие разы врачи скорой кололи в вену эуфилин. И попросил укол от ттемпературы, но медсестры боялись, но муж настоял.Через некоторое время громкое дыханье свекра стихло, температура спала, он дышал глубоко , тихо и спокойно. На следу.щий день он пришел в себя, еще через день заговорил, смог пить воду и даже есть что-то жидкое. Сегодня 25 декабря и он , с помощью Божьей, лежа уже пытается делать легкую зарядку. Давление стабилизировалось и даже признаков инсульта не наблюдается.
Это настоящее чудо, которое совершил Господь по молитвам Матронушки о моем свекре и о нас грешных!
Когда я просила матушку Матрону о чуде, я поо ещала ей, если свекр выживит, я обязательно расскажу об этом чуде. Но не знала как. А вчера в интернете я нашла молитву Матроне, прочитала ее. Ниже были ссылки-я перешла по одной из них и увидела другую ссылку с надписью " рассказать о произошедшем с вами чуде по молитвам к Матроне".Поблагодарив матушку, я и написала этот рассказ.

Матушка Матронушка! Спасибо,милостивая,за помощь твою по молитве моей за мужа, спасибо ,что не подтвердился диагноз онкология, хотя в институте рака ставили именно этот диагноз. Помоги же,не покинь своею милостию нас и в будущем. Моли Господа нашего за мою семью, попроси у него здоровья моим детям Артемию и Андрею, долгих лет в здравии моей маме. Прошу тебя, помоги мне найти высокооплачиваемую работу в радость,чтобы улучшить благосостояние моей семьи и помогать нуждающимся. Прости нас,милостивая, И ЗАЩИТИ УКРАИНСКУЮ ЗЕМЛЮ ОТ НАШЕСТВИЯ ВРАГА. СПАСИБО

Яндекс.Метрика