Помощь Матронушки в избавлении от гангрены

О Матушке Матроне узнала от сестры, с которой за компанию, будучи проездом в Москве, посетила Покровский монастырь. Также "как все" купила иконки с частичкой гроба Матронушки, не догадываясь, что совсем скоро они станут моей единственной надеждой.

Спустя три месяца (1 января) у моего сына случилась травма, в результате которой развилась гангрена. Врачи сказали - ампутация неизбежна. С момента диагностирования и до конца операции мы с мужем молились Господу и Богородице, просили Матрону о заступничестве. И сын (который до этого не верил, как и большинство подростков) не выпускал из рук иконку блаженной Матроны, одну из тех, что я привезла из Москвы.

И произошло чудо - ногу сыну удалось спасти, несмотря на 12-ти часовую гангрену! Я верю, что это благодаря Матронушкиному заступничеству! Спасибо тебе, матушка, за все!

Раба Божия Анна

Сообщения

Спасибо Господу Богу и Матронушке за все!Помоги,Матронушка, пусть моя семья,а особенно детки и внуки будут здоровы!Помоги мне обрести душевное спокойствие.Пусть семья дочери будет счастлива!Во имя Отца и Сына и Святого Духа,аминь!!!

Спасибо,Матушка Матрона тебе и Господу Богу за то, что помогаете мне и моей семье!Прошу еще об одном... Матушка,попроси у Господа Бога пусть поправится мой внучек без всяких операций и пусть мои детки и внуки будут здоровы.Помоги и мне обрести душевное спокойствие за близких моих.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ!!!

Матушка моя родная!прошу помоги мне сегодня в устройстве моей жены Маргариты на новую работу?!помоги ей милая чтобы наладить нам наше материальное положение?!уж очень тяжело мне одному содержать всю огромную семью нашу?!спасибо тебе милая!спасибо за все что ты делаешь для нас?!храни нас всезнающий Господь и помогай всем страдающим и просящим у тебя!?аминь.

Спасибо тебе моя Матушка Матронушка за все что ты делаешь для меня!гражданство и паспорт получил!визу для жены открыл теперь мы вместе!помогла в экзамене на право вождения!сохранила покой и мир в моей семье!с работой помогла жене моей!жизнь семейная устроена!покой радость и любовь царит в доме нашем!взаимопонимание вера и надежда вселились в души наши!спасибо родная за все тебе огромное спасибо!все живы и здоровы и слава Богу!аминь.

Святая блаженная старица Матрона, моли Бога о нас, благодарю тебя Матронушка, за помощь твою. Прошу, молю, помоги в исцелении ребеночка моего р.б. Ильи, не допусти милая опять в больницу попасть, устали мы от этих больниц, помолись, за него Матушка. Помолись, прошу за старшего моего сына р.б. Вячеслава, чтоб был у них мир и лад в семье с р.б. Марией. За себя прошу, святая Старица, помолись за меня грешную р.б. Елену, помоги наладить отношения с р.б. Олегом, пусть мир, и лад и внашем доме поселятся.Знаю, милая слышишь меня и как всегда не оставишь без помощи. С благодарностью к тебе р.б. Елена.

Матушка,Матрёна!Помоги моей дочери побыстрее восстановить здоровье и силы после родов. Пусть ее новорожденный малыш будет здоровенький!Попроси у Господа Бога здоровья,счастья, мира моей семье и семье дочери на долгие годы.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.

Матронушка прошу помоги моему мужу Алексею исцелиться от страшной его болезни рака желудка, молю тебя услышь меня и мою просьбу, пошли ему пожалуйста выздоровления, чтобы он жил ради сына которому 1.9 , ради родителей которые заботятся о нём, ради меня, ему всего 34 года... Помоги пожалуйста Матронушка ему, пошли ему исцеление, умоляю услышь меня Великая Матронушка!

Яндекс.Метрика