Помощь на могилке Матронушки

В 1978 году у меня было, "казалось безвыходное" положение. Надо было срочно вернуть долг. Я ПОЕХАЛА ЗА ПОМОЩЬЮ К БЛАЖЕННОЙ МАТУШКЕ МАТРОНЕ НА ДАНИЛОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ. Там было много народа, читали Акафист, молились Матушке Матроне каждый о своём.

Когда подошла моя очередь и я подошла к могилке, Я ПОПРОСИЛА МАТУШКУ МАТРОНУ ПОМОЧЬ МНЕ ПРОДАТЬ СЕРЬГИ и стала серёжками водить по песочку на могилке. И ВДРУГ МНЕ ЖЕНЩИНА ГОВОРИТ: "НЕ ПРОДАВАЙ, ВСЁ УЛАДИТСЯ". Женщина дала мне песочек с могилки и огарочек свечи, чтоб дом очистить. Эта женщина всегда была у МАТУШКИ МАТРОНЫ на могилке и Ей дано было слышать МАТУШКИНЫ ОТВЕТЫ НА ПРОСЬБЫ. СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННО СИТУАЦИЯ РАЗРЕШИЛАСЬ БЛАГОПОЛУЧНО. СЛАВА БОГУ, ЧТО У НЕГО ТАКАЯ АРМИЯ УГОДНИКОВ БОЖЬИХ, КАК НАША СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА!

Саяна

Сообщения

Матушка Матронушка! Молю тебя, помоги в тяжелой ситуации - вся в долгах, которые срочно надо отдавать. Ты сама все видишь, молю, не остави, помоги!

Матушка Матронушка! Молю тебя, помоги в тяжелой ситуации - вся в долгах, которые срочно надо отдавать. Ты сама все видишь, молю, не остави, помоги

Святая Блаженная Матушка Матронушка миленькая, благодарю тебя за помощь твою, что помогла нам в трудной жизненной ситуации, спасла дочь мою от неверных шагов. Сейчас у нас с дочкой очень хорошие отношения, она учится с удовольствием у нее серьезные намерения на жизнь, низкий тебе поклон за то, что слышишь мольбы мои! Милая Матронушка помолись господу нашему и всем святым, чтобы дочь полюбила достойного юношу для создания семьи, чтобы жила с ним долго и счастливо в любви и согласии и нив чем не нуждалась.
Прошу тебя и обращаюсь к тебе снова с просьбой, попроси Господа Бога нашего хранителя наших душ, простить все наши грехи вольные и невольные и поблагодари его за все то, что он для нас делает!!!! Помолись за нас рабов Божьих Карину, Регину, Леву за отца моего Леву и мою мать Венеру, попроси у Господа Бога здоровья моим родителям, Леве и его семье. Уповаю на тебя Матронушка!!!! Очень прошу тебя, помолись за меня перед Господом нашим, прости мне, рабе Божьей Карине, мои прегрешения!!! Матушка Матронушка я очень тебя прошу, помоги мне отдать долги по кредиту, продать помещение по цене которой я купила, работать в удовольствие и зарабатывать так, чтобы не нуждаться. Я много добилась в жизни, спасибо за поддержку и помощь святая Матронушка. Сейчас настал период кризиса, очень боюсь остаться без работы и без денег, а на мне родители пожилые и дочь молодая, мне необходимо их обеспечивать, это мой крест. Пожалуйста, Матушка Матронушка помоги мне найти правильные решения, я не знаю и не понимаю, что и как делать, направь ко мне людей с достойными предложениями по бизнесу, для новых идей, мне кажется что меня засасывает болото и я уже не смогу выбраться из долговой ямы. Матушка Матронушка помоги мне справиться сейчас с финансовыми трудностями и проблемами!!!!! Прошу, наставь нас на путь истинный, подскажи как выйти из этого сложного положения!!! Как сделать правильный выбор!!!!! Мы верим в тебя, ты нам поможешь и не оставишь нас без своей молитвы!!!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! СВЯТАЯ ПРАВЕДНАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА, МОЛИ БОГА. Пожалуйста, избавь меня рабу Божью Карину от одиночества, пошли мне спутника жизни честного, порядочного и доброго. Всей душой и всем сердцем прошу тебя, огради от заступничества, от недугов, злых сил и злых языков. Прошу тебя помоги выбраться из долговой ямы и обрести финансовую состоятельность и стабильность. И с новыми силами, верой в силу молитв твоих перед Господом Богом будем стараться не останавливаться перед нашими трудностями, просить прощения за грехи наши, и молить тебя, Матронушка, Господа нашего и Матерь Божью о спасении и заступничестве. Спасибо тебе Матушка Матронушка за твое милосердие!!!! Прошу тебя о помощи. Во имя Отца и сына, и Святого духа. Аминь!!!

я долго не решалась попросит что-то у матушки,попросила. у меня оперированная опухоль мозга,ушел муж-отказал в помощи-не осуждаю,будь счастлив,и так много для меня сделал,хоть и издали,помог с операцией,но понимаю его-я слезлива,характер плохой,спаси Господи его,и вот сзади меня икона Матушки Матроны. Я как всегда со слезами,читаю просьбы и чувствую- почему-то в сером монашеском одеянии невысокая матушка подошла ко мне ,обняла за плечи и поцеловала именно в правый висок,именно туда,где моя болезнь. Никогда не было галлюцинаций,Верю-Матушка исцелит меня и поможет. Напишу после МРТ. Но состояние тепла и сострадания ко мне не забыть. Даже это для меня чудо!

Спасибо, Матушка Матронушка, за твою помощь людям. Помоги моему Георгию справиться со своей тяжелой болезнью, победить ее и жить здоровой полноценной жизнью. Матушка Матронушка, попроси Господа нашего Иисуса Христа об исцелении Георгия и избавлении от его болезни. Молю тебя Матушка Матронушка, прости нам все наши грехи, помоги Георгию. Дай ему силы, терпения для излечения от болезни. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и присно,и во веки веков. Аминь!

Спасибо Матушка!!! Как благодарить, не знаю! В прошлом году моей дочери предстояла операция , мы с мужем искали специалистов кому довериться, целый год! И вот долгожданный момент настал , нервы были на пределе , мы приехали в Москву на операцию, перед этим я встречалась с профессором и он у меня вызвал доверие. Толи нервы, толи сердце , но когда мы легли в больницу с каждым часом мы понимали, что это не то место где мы доверили бы своего ребенка. Я благодарна всем врачам за их мужество , выбор и талант. Мы ночью сбежали. Это казалось страшным, мы винили себя , мы оправдывали себя, но решение было принято, и что делать дальше не понятно. Мы с таким трудом получили квоту на операцию, нашли больницу и тут такое... Утром я поехала к Матронушке, помню тот день наяву , все время. Когда я подошла к иконе, я молилась о том что бы нашлись те доктора которые помогут, я именно так и просила, мы вернулись ни с чем в наш город. И ровно через неделю малознакомая женщина узнала о моей проблеме и одним звонком все решила. Еще через неделю мы вернулись в Москву, к чудо-доктору! Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни за все! И как не верить, МАТУШКА МАТРОНА , низкий поклон! Я приеду поблагодарить тебя...

Яндекс.Метрика