Как просить помощи у Матронушки

Тысячи людей стекаются к мощам святой Матроны, на ее могилку, к иконам. Многим, обратившимся в слезной и смиренной молитве к ней она помогла, научила, просветила, излечила от духовных и физических недугов.

Незадолго до своей кончины Матушка Матрона сказала: «Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам».

Она также наставляла: "Умру, ставьте на канон за меня свечки, самые дешевые, ходите ко мне на могилку, я всегда буду там, не ищите никого другого. Все поверяйте мне, а я буду вкладывать вам мысли, что вам делать и как поступать. Наступает время прелести, не ищите никого, иначе обманетесь".

Многие задают вопрос:

Как и где просить помощи у блаженной святой старицы Матроны Московской?

Отвечает Протоиерей Максим Козлов:

"К святой блаженной Матроне Вы можете молитвенно обращаться, как и к любому другому святому Православной Церкви, которых мы призываем на помощь вслед за Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей, памятуя о том, что прежде всего мы должны обращаться в молитвах к Спасителю и Его Пречистой Матери.

Обращаться к святой Матроне Вы можете в любом месте – в том числе в городе, где Вы проживаете, в храме, в который Вы ходите, и дома. То верно, что есть древний и благочестивый, правильный обычай совершения паломничеств к святыням церковным, в том числе и к святыням чудотворных икон или к мощам святых угодников Божиих. И если обстоятельства Вашей жизни позволят Вам посетить первопрестольный град, посетить там Покровский монастырь, постояв вместе с множеством других православных людей в череде паломников, приложиться к мощам блаженной матушки Матроны, — это дело доброе, и его можно только приветствовать.

Но впрочем, вновь и вновь напомним, что святые слышат нас в любом месте. Если по обстоятельствам Вашей жизни – экономическим или другим практическим – Вы не имеете возможности на сегодня доехать до Москвы, не убивайтесь из-за этого слишком сильно. Святая примет Ваши молитвы и там, где Вы живете."

Вы можете обратиться к Матушке Матроне и попросить помощи разными способами:

  1. Если вы хотите навестить Матушку Матрону, поклониться ее святым мощам и попросить помощи, то приезжайте в московский Покровский монастырь. О том, как доехать до монастыря, смотрите на странице "Как навестить Матронушку в храме".
  2. Вы можете посетить могилку Матронушки на Даниловском кладбище в Москве. Подробнее об этом смотрите на странице "Как посетить могилку Матронушки".
  3. Вы можете написать письмо Матушке Матроне и отправить его по почте на адрес Покровского монастыря: 109147, Москва, ул. Таганская, д. 58. Ваше письмо будет возложено служительницами монастыря к мощам блаженной старицы.
  4. Во многих храмах есть икона блаженной старицы, в любом уголке земного шара можно обратиться к Матроне за помощью. И даже если вы не знаете и не можете прочитать полной молитвы, обратитесь с верою всем сердцем и разумом к святой блаженной Матроне Московской с просьбой наставить вас на путь истины и спасения. Молитесь и будете услышаны.
  5. Если хотите прочесть молитву Матушке Матроне, перейдите на страницу "Молитва к блаженной старице Матроне". Короткая молитва: "Святая праведная старице Матроно, моли Бога о нас!»

Уважаемые посетители нашего сайта! Расскажите о том, как вам помогла Матушка Матрона, помогите укрепить веру в чудесную силу Матушки людям, впервые обращающимся к ней за помощью. Подробнее смотрите на странице: Как вам помогла Матронушка?

Посмотрите небольшой видеоролик о помощи Матушки Матроны:

Сообщения

Здравствуйте Матушка Матронушка.Хочу попросить зашиту у Вас,для моей семьи.Помогите и защетите.И что бы нашу доченьку Полину необижала учительница. Такой гадкой учительницы как у нас в классе,ещё не было .Кричит, преподаёт по телевизору.А это только 2 класс.И всё пишет в вайбире ,что все родители должны.То то ,то это.А сама как учитель ноль. Помогите нам Матушка Матронушка наша заступница.Вы всё видите и всё знаите. Простите меня Матронушка,но такой "гадины"как наша учительница ,нет.Что бы кричать на детей и показывать своё превосходство над 8 летними детьми я в ужасе. Помогите нам Матронушка. Аминь.

святая матронушка молю помоги моей дочери рабе божьей Анне,Помоги пережить развод и дай ей сил и терпения в воспитании двоих мальчиков.Матушка Матронушка помоги рабе божьей Анне найти достойною работу и стать уверенной и успешной женщиной .Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь,Аминь,Аминь

Святая Матронушка,матушка молю тебя за дочь мою рабу Божею Анну.Одна воспитывает двух мальчиков, помоги ей после развода найти в себе силы не упасть окончательно духом а все пережить и найти хорошую работу и найти себя в этом мире .Помоги остаться ей хорошей любящей мамой и уверенной успешной женщиной.

Родная матушка Матронушка молю тебя за любимого человека мою жену рабу Божею Любовь. Сейчас она проходит химиотерапию. Лечение сложное и трудное. Матушка помоги ей пройти его, дай ей сил и терпения, и чтобы оно помогло ей исцелиться от своего тяжелого недуга и стать здоровой. Попроси Господа нашего о прощении ей грехов вольных и невольных, исцеления и дарования здоровья. Да будет воля твоя! Аминь.

Матушка Матронушка! Спасибо тебе за добрые дела и помощь. Прошу- помоги еще с положительным для меня решением дела, которое меня сейчас беспокоит.Аминь.

Здравствуйте Матушка Матронушка.Хочу Вас попросить зашиты для моей доченьки Полины.Учительница у них кричит на учиников.А они только во втором классе.И от директора школы ,что бы она директор у нас поменялась.То же вруха и обманшица.Дайте нам Матронушка зашиту от них,злых и подлых людей. Хочу попросить у Вас матронушка еще здоровья для нашей семьи. Спасибо Вам за помощь. Аминь.

Какое имущество облагается налогом: что облагается налогом для физических лиц? Уплате подлежат следующие виды налогов налог на имущество земельный налог Транспортный налог. Налогом на имущество облагаются дома, квартиры, комнаты, дачи, гаражи, стоянки и другие капитальные строения (т.е. те, которые прочно связаны с землей и не являются движимым имуществом). Транспортным налогом облагаются автомобили, мотоциклы, яхты, катера и самолеты. При наличии нескольких объектов недвижимости, транспортных средств или земельных участков налог взимается с каждого из них, и на уплату налога высылаются отдельные квитанции. Уплатить налог может только владелец. Способы уплаты нологов. Есть несколько вариантов, где легко <a href="https://оплатить-налог.рф/"> налог авто оплатить </a>. Во-первых, следует отметить, что квитанции либо высылаются по почте в бумажном виде или оформлены в электронном виде на сайте ФНС. Для получения бумажных квитанций пользователь должен обратиться в налоговые органы с заявлением о необходимости предоставления информации на бумажном носителе; при использовании сайта ФНС все квитанции по умолчанию отправляются в электронном виде. Многие сервисы также облегчают пользователям ознакомление с информацией о своих налогах и задолженностях. Простое меню сайта позволяет пользователям осуществлять поиск, проверять статус и получать необходимую информацию с минимальными затратами сил и времени. Одной из основных возможностей является оплата налогов и задолженностей в режиме онлайн. Это означает, что пользователям не нужно посещать налоговые инспекции или другие государственные учреждения для уплаты налогов. Все, что требуется, - это доступ в Интернет и несколько щелчков мышью. Это значительно экономит время и упрощает процедуру уплаты налогов.

Дорогая Матронушка! Хочу попросить тебя помочь мне сделать правильный выбор, наставить на путь истинный, чтобы дорогие для меня люди были рядом со мной. Хочется спокойствия и счастья, взаимопонимания в семье. Прошу простить мои грехи, не всегда правильные поступки. Очень прошу помочь мне в осуществлении моей мечты о третьем ребёнке, хочу зачать и родить здорового ребёнка! Спасибо! Во имя Отца и Сына и святого Духа! Аминь

Здравствуйте Матушка Матронушка.Хочу попросить зашиты у Вас.Помогите и защетите меня и мою семью от зла.Матушка Матронушка прошу зашиты у Вас. Аминь.

Страницы

Яндекс.Метрика