Как Матушка Матрона помогла семье

Благодарю тебя, Матронушка, за помощь!

Пять лет назад я прочитала статью в журнале, в которой журналистка рассказывала свою историю о просьбе к Матроне через интернет (у журналистки всё в личной жизни сложилось хорошо). Я решила тоже написать письмо, в котором просила о судьбе моего гражданского мужа и старшей дочери.

Спустя 2 месяца, (а может даже меньше) я выиграла путевку в 3 загран страны (Вы не поверите, но всё оплатили организаторы и даже % от выиграша, я была в шоке). Интересный факт в этой истории, что я поехала с младшей дочерью. Прошло 2 года и наладилась судьба у моей старшей дочери, которая пошла не по той дорожке, а теперь спустя 4 года налаживается всё и у мужа (хотя то, что он пережил не дай бог никому).

Я пишу для того, чтоб люди верили, что Матрона совершает чудеса. Единственное о чем я сожалею, что не запомнила сайт. Теперь я знаю точно, что она всё видит и слышит. Спасибо тебе, Матронушка.

Марина

Сообщения

Слава Богу навеки! Спасибо тебе, родная Матронушка, низкий тебе поклон! Дорогая Матронушка! Пусть благодать Божия пребудет с нами, Покров Пресвятой Богородицы, Дух Святой, любовь, гармония, радость, душевное и телесное здравие, мир и счастье!!! Милая Матронушка, мне очень тяжело, я не знаю как дальше жить, что делать... Помоги мне пожалуйста-очень прошу!!! Мне не у кого просить помощи кроме Бога, его Пресвятой Матери и всех Святых его угодников, я знаю, что ты предстоишь душой пред Престолом Божьим- ты великая его угодница и заступница наша, и помощница! И спроси у Отца Небесного прощения грехов моих, рабе Божьей Ольге, помолись за помощника, защитника, опору крепкую мне сына моего Даниила! А еще, милая Матронушка, помоги мне избавиться от сожителя моего, раба Божьего Василия, который своей пагубной привычкой пьянства сживает нас со свету, пусть он живет совей жизнью, пусть уйдет из нашего дома, из нашей жизни. Вложи в его голову правильный ум, пусть он не пьет, очень прошу тебя! Я прошу во имя Господа моего, Иисуса Христа, во славу Отца и Сына, и Святого Духа!!! Я очень верю тебе, святая Матронушка, верю, что ты поможешь нам -ведь ты обещала, что услышишь и поможешь всем, кто обращается к тебе с верой за помощью!!! Прости и помоги пожалуйста!!! Спасибо тебе, родная!!! Слава навеки Богу! Аминь. Аминь. Аминь.

Святая Матронушка, прошу тебя, помоги моему сыну Андрею, рабу божьему в устройстве личной жизни. Он полюбил девушку, она не отвечает взаимностью. Если это его судьба, пусть девушка увидит его доброту, порядочность, честность и будет с ним всю жизнь. Если это временное увлечение, то дай ему силы простить и понять ее, не разочароваться в жизни и идти дальше. Прошу тебя, Матронушка. Еще прошу за старшего сына Сергея. Он разведен. Дай ему добрую и умную женщину, здоровых деток. Прошу тебя, Матронушка, молись за детей моих!

Яндекс.Метрика