Благодарность Матронушке

Мы с мужем очень хотели второго ребенка, и я решила написать письмо Матронушке и отправить его по почте. Через несколько недель я узнала, что беременна. Спасибо, Матушка, что так быстро откликнулась на мою просьбу, что, благодаря твоей молитве Боженьке, это новое чудо придет в нашу семью.

Раба Божия Елена

Сообщения

Спасибо Матушка Матронушка! Обещала написать Матроне когда начну жить с парнем. Мы с молодым человеком разошлись, когда был сын маленький совсем, я очень часто молилась, чтобы мы помирились, 1,5 года мы не были вместе, приходило отчаяние, не могла принять ,что он меня не любит ,и сына буду воспитывать без него, а он помогать, но все равно продолжала верить, молилась, говорила с ней как с живой, могла рассказать все.
просила знаки, и всегда Матронушка мне их давала! пообещала написать сюда, когда будем вместе жить. И вот мы вместе! Я безумно его люблю , благодарю Матрону за все ,что у меня есть!!! За то, что помогла мне, услышала мои молитвы и дала нам шанс! Встречались и жили пока раздельно, сейчас остаёмся уже ночевать . Спасибо Матушке за помощь в сохранении семьи

Милая, дорогая матушка Матронушка!
Благодарим тебя, милая за помощь скорую твои и все чудеса и милости твои к нам грешным!
Ты слышишь, помогаешь быстро так!
Твои иконочки согревают души и спасают от отчаяния!
Милая, родная Матронушка, укажи ещё не верящим и унывающим путь спасения, привели к Господу Богу всех кто ещё не уверовал в Него!
Позволь тебе сказать как сильно мы тебя любим и чтим!
Солнышко наше, Матронушка, свети всем!

Земной поклон тебе Святая праведная Матушка Матрона!Спасибо тебе что помогла моей дочке поступить в Вуз. Спасибо огромное, что помогаешь в просьбах моих!

Матушка Матронушка низкий тебе поклон и большое спасибо тебе за то,что ты услышала меня грешную р.б Анастасию. что ты дала нам шанс нашей семье забеременеть. ты все знаешь и видишь. я тебе пообещала если ты услышишь мои молитвы и крик души , то я напишу о твоей помощи. несказанно благодарна тебе. спасибо за все Матушка. ещё хочу сказать спасибо что муж остался работать на своём месте. ещё об одной просьбе молю Матушку пока до конца не решился этот вопрос со здоровьем, но надеюсь что мои молитвы будут услышаны.Спасибо тебе за все. теперь буду молить Матушку чтобы выносить и родить малыша.

Земной поклон тебе Святая моя заступница и помощница праведная Матушка Матрона!Спасибо тебе что ты опять дала мне возможность побывать в твоей обители приблизиться к тебе ,ощутить ту благодать которая исходит от тебя Матушка!Спасибо тебе за все,что ты для меня делаешь! Благодарю тебя за беременность доченьки и молю тебя о помощи в благополучном ее разрешении!Молю тебя о здоровье доченьки и ее малышки!Матушка Матронушка,ты сама знаешь в чем я нуждаюсь и помогаешь мне в моих нуждах!Преклонясь пред тобой!Слава Господу нашему!

просила у Матушки, чтоб мой любимый человек дал мне знак, получила его.
Благодарю Матушку, надеюсь, что она и дальше будет вести наши отношения
Матушка Матрона, помоги завтра на олимпиаде
главное, как мне кажется, верить, и все тогда сбудется

Очень хочу поделиться чудом, которое произошло со мной после обращения моего к Святой матушке Матронушке через письмо, переданное мной через маму, когда она поехала в Москву.
Снится мне сон, в котором старица пришла к нам домой, осмотрелась и сказала: живите с миром, ничего дурного произойти не должно. Всё у вас нормально.
После этого сна в моей жизни и жизни моей семьи стали происходить изменения.
1.Меня мучили неврозы, навязчивые страхи (лечилась около 7 лет, были лишь улучшения). Сейчас живу, как нормальный человек, испытываю лишь легкие беспочвенные волнения, которые со временем пройдут.
2. С мамой были испорчены отношения без видимых причин больше 8 лет (скорее всего разводили нас при помощи злых заговоров). Всё исправилось, общаемся как раньше весело и хорошо. (С мамой мы всегда дружили и ссорились от души, всё друг другу прощали, но в определённый момент мама по отношению ко мне изменилась, появилась озлобленность, и я стала сомневаться, что она вообще меня любит).
3. Папа сильно заболел, но с Божьей помощью после тяжелой операции для его слабого сердца встал на ноги и практически здоров.
4. При том же достатке, тесном жилье (в одной комнате) нашей семье стало жить легче.
К людям, которые чего-то не понимают и совершают глупости по незнанию, стала относиться добрее.
Я чувствую, что Святая Матронушка среди нас живых и это тоже можно назвать чудом. Учитесь прощать. Сердцу станет легче, и многие болезни уйдут сами без лекарств и учите прощать своих детей и внуков.
Благодарю Святую Матронушку за защиту, помощь, молитвы перед Господом Богом за нашу семью.

Матронушка благодарю за помощь! Помоги ради всего святого выйти мне из долгов, чтобы могла растить, обучать и обеспечивать своих деток....Спасибо...за то что ты всегда со мной

Пресвятая Матушка Матронушка, хочу поблагодарить Вас, что сразу же помогли моей мамочке (рабе Божьей Анне) справиться с тяжелой болезнью. Спасибо за ОГРОМНЕЙШУЮ ПОМОЩЬ и за то, что Вы есть!!!

Милая, пресвятая Матронушка!!! Я верю, что ты услышишь мою молитву к тебе. Я Благодарю тебя за все. За твою помощь, за то что оберегаешь меня. Господь услышал твои и мои молитвы и помог мне, я познакомилась с парнем. Он очень мне нравится. И я очень хочу с ним создать крепкие отношения, а в дальнейшем и семью, если это будет угодно судьбе и небесам.
Благодарю, Господа, Матронушку, Вселенную за то, что я познакомилась с парнем. Приклоняюсь перед всеми святыми. Аминь.

Матушка Матрона! Ты наша заступница! Услышь меня, прошу тебя!Проси Господа нашего простить все мои грехи вольные и невольные.
Прошу тебя с огромной надеждой умолить Господа помочь моему болящему сыну Алексею . Ему поставили тяжелый диагноз, помоги нам, Матронушка! Он очень хороший сын, муж, отец. И тут беда свалилась: в день похорон моей мамы- сыну поставили тяжелый диагноз.
Пусть этот диагноз будет ошибочным! Прошу тебя с надеждой и верой, что ты нам поможешь с Божьей помощью!
Молю тебя и прошу, святая Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!

Матушка родная Матронушка,хочу тебе низко поклонился и сказать спасибо за твою помощь,за чудеса,которые ты творишь.Величаю тебя Матронушка и чту светлую память твою за твои молитвы о нас Христу Боженьке нашему.Хочу попросить тебя,спасительницу нашу - помоги моему мужу Раису избавиться от алкогольной зависимости,т.к. он сам не может справиться и попроси Господа нашего,чтобы он отпустил все грехи его.Заранее благодарю тебя Матушка Матрона за помощь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

В феврале 2014 г моему мужу поставили диагноз инфильтрированный туберкулез этот диагноз прозвучал для нашей семьи как приговор нашему отчаинию небыло предела муж плакал, я не могла его успокоить а что творилось в его душе одному Богу известно ведь у мужа сахарный диабет.
6 марта я улетела в Москву в монастырь где храняться мощи Святой Блаженной Матушки Матроны а на другой день я была на кладбище где была похоронена СВЯТАЯ МАТРОНУШКА просила Матушку Матронушка помочь моему мужу выздравить в апреле у мужа были хорошие анализы палочки небыло муж стал поправляться в июле мужу сказал врач нужно делать операцию мы опять не знали что делать
В августе мы вместе с мужем полетели в Москву в монастырь где храняться мощи Святой Матронушки были на могилке где была похоронена Святая Матушка Матронушка просили о помощи В сентябре муж сдал все анализы сделал флюрографию собрался консилиум врачей они вынесли решение операцию делать не нужно,уменьшили количество таблеток, лечение продолжилось, лечение очень серьезное сегодня мужа выписали на работу СПАСИБО ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУ,СПАСИБО ТЕБЕ СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА ЗАПОМОЩЬ, СПАСИБО МАТРОНУШКА ЗА МУЖА.НИЗКО КЛАНЯЕМСЯ ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУ И ТЕБЕ СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТРОНУШКА от раба Божьего Василия и рабы Божьей Надежды.

О блаженная матушка Матрона ! Пишу это письмо Тебе Матронушка в надежде что Господь услышит мои молитвы! У меня не ладится в финансовой сфере жизни кредиты душат не дают идти дальше. Прошу Тебя низко кланяясь будь милосердна помоги мне решить проблему с кредитами выплатить все и начать новую жизнь! Спаси Бог!

Милая Матронушка!!!Проси Господа пожалуйста простить мне мои грехи...я все знаю про них и сегодня я сделала большой для меня и трудный шаг к моему спасению.Ты ,Матронушка,дала мне для этого силы.Спасибо тебе.Иначе ничего сама не смогла бы...Дай мне пожалуйста сил пережить эту боль.Умоли Господа нашего даровать мне исцеление.Милая Матронушка,ты все видишь и все знаешь.Я очень стараюсь встать на путь истинный.Спасибо тебе,Матушка.

матушка Матронушка помолись о здравии моей семьи нашему Господу Иисусу Христу Елены,Светланы,Леонида,Сергея,Николая, младенца Елены,Дмитрия,младенца Дарьи,младенца Марии,Мирославы во чреве носящей,младенца Вероники,младенца Александра,Марии,Ивана,Натальи,Николая,Василия,Павла,Анастасии,Алеси,Болящего Николая,Болящего Николая,Владислава,Светлану,Василия,Сергея,Максима,Виталия,Ольгу,Николая,,, Матушка Матронушка вымоли у Господа мне Елене мужа хорошего, благочестивого, помоги сносить с терпением временное мое одиночество,, спасибо Матронушка за все.

Матронушка помоги мне пожалуйста в душевном спокойствии я мама трех сыновей я им очень нужна а моя нервная система истощилась сил больше нет мир так жесток дети многое хотят а я не могу им дать элементарного очень мне тяжело прошу помощи низко кланаясь тебе не оставь твою рабу божью Ирину помоги

О блаженная мати Матроно,
душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи,
телом же на земли почивающи,
и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи.
Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех,
болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия,
утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя,
от Бога нам по грехом нашим попущаемыя,
избави нас от многих бед и обстояний,
умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам
вся наша согрешения, беззакония и грехопадения,
имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом,
да твоими молитвами получивше благодать и велию милость,
прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Яндекс.Метрика