Помощь Матронушки в рождении ребенка

Спасибо огромное Господу Богу и Матушке Матронушке за дарование мне материнского счастья!

Долгое время я мечтала стать матерью, но жизнь складывалась совсем по другому: сначала неудачная беременность, которая замерла на 5 неделе, потом попытки забеременеть, которые не имели успеха...

И вот 2 года назад 12 сентября 2012 года обстоятельства сложились так, что я с благославления своего духовного отца, попала в Покровский монастырь. Народу везде было много и я боялась, что не успею приложиться и к мощам и к иконе. Я заняла очередь к мощам, и тут женщина пригласила поработать полчасика во славу Божию и во славу Матронушке. Я согласилась.

Вместе с другими желающими я мела опадающую листву, и довелось мне мести напротив чудотворной иконы. Мысленно я просила Матронушку помолиться за меня, чтобы родить ребёнка. До поезда я успела и к мощам приложиться, и к иконе. Через 3 месяца я узнала о своей беременности, срок родов мне ставили 9-10 сентября,правда родила 17.09.2013, т.е. через год. И вот сейчас уже годик моему славному сынишке! Верьте в силу молитвы и Господь дарует Вам счастье!

Ольга Захарова

Сообщения

о великая матушка Матрона ,помоги нам с мужем зачать здорового долгожданного ребёночка ,уже как больше года пытаемся но не выходит ,прошу прости нам наши грехи и подари шанс стать снова родителями ,чтобы в нашем доме звучал детский смех ,помолись о нас грешных Господу Богу .Прошу услышь нашу молитву и прости наши грехи .Аминь

О, Блаженная мати Матронушка к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молимся. Помоги, Матронушка забеременеть и выносить здорового ребеночка. Искупи грехи наши и болезни исцели. Услышь молитвы мои, Матронушка. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь

Святая Блаженная Матушка Матронушка, моли Господа Бога нашего о прощении грехов Рабы Божьей Елены и Раба Божьего Игоря и в помощи обрести родительское счастье.Сотвори чудо,помоги мне забеременеть,легко выносить и родить здоровых детей.Прошу тебя,Матушка Матронушка, попроси Господа Бога за меня,чтобы он дал нам долгожданного здорового ребеночка.Обещаю воспитывать ребенка в любви к Господу Богу,ко всем Святым,к тебе,Пресвятая Матронушка. Помолись за нас,молю тебя и верую,что ты поможешь нам,как помогаешь многим.Также прошу дать здоровье всем моим родным и близким и простить их грехи вольные и невольные и помочь мне в моей работе.Во Имя Отца,и Сына,и Святого Духа,Аминь.

Матушка Матронушка, просим тебя о помощи! Матушка, помолись Богу нашему Иисусу Христу о даровании нам ( раба Божьей Александре и Раду Божьему Алексею) долгожданного ребеночка. Матушка, очень переживаем, очень хотим малыша. Просим о прощении за все наши грехи, за все, что когда-то сделали не так. Матушка Матронушка, помоги нам забеременеть. Очень боюсь и не хочу ложиться в больницу, Матронушка, Пусть уже все будет хорошо. Верим и надеемся! Спасибо за все.

Матушка Матронушка! Прошу тебя о помощи. Помоги зачать ребеночка в любви и согласии и благополучно его выносить. Очень долго не могу забеременеть, есть проблемы со здоровьем, в прошлом году перенесла операцию на яичнике, все органы сохранили, но анализы врачам не нравятся. Врачи предлагают искусственное оплодотворение. Услышь мою молитву, Матронушка! Я очень хочу родить ребеночка, здорового и желанного! Дай мне знак, что ты услышала мою молитву!

Хочу поделиться, как Святая Матрона помогла осуществить мечту о появлении у нас с женой нашей дочери.
Полгода мы пытались зачать ребенка, но все не получалось. И вроде врачи не ставили нам никаких тяжёлых диагнозов, но уже после полугода жена забеременела, и через 9 дней у неё был самопроизвольный выкидыш. В отчаянии она говорила, что бесполезно, нужно пробовать ЭКО. Я только говорил, что надо пытаться. Мне было тогда 31 год, женились, когда мне было 30. Всегда хотел иметь собственных детей, но мои предыдущие отношения всё никак не складывались даже для брака, не говоря уже о детях. И вот я встретил ту самую девушку, с которой были общие желания о семье и в целом.
Мы продолжали пытаться зачать ребёнка, моя мысль о ребёнке не покидала не надень. Я уже сам начал отчаиваться. Спустя два месяца, это был январь, я просто встал рано утром и поехал в Московский Покровский женский монастырь к Матроне. Не могу понять, почему я не сделал этого раньше, так как проживаю в Москве и другие скорее скажут, что просто глупый.
Выстоял очередь к мощам Матронушки. Просил уже слёзно. Понимал, что больше мне никто не поможет, а надеется на случай уже сил не было. И буквально через полмесяца, супруга мне отправляет фото положительного результата теста на беременность. Я был на седьмом небе от счастья! Далее я каждый день просил Матрону мысленно, что бы она помогла выносить моей жене нашего ребёнка и он появился на свет здоровым и счастливым! Ночью, когда ложился спать, когда супруга уже спала, всегда перекрещу её и вновь прошу Матрону, чтобы помогла свершиться нашему счастью.
Когда подошёл срок родов, мы очень волновались, так как жене ставили «двойное обвитие пуповины вокруг плода». Я был допущен на присутствие при родах. И вот у жены начались схватки. Ей поставили обезболивающий. Подключили к КГТ, чтобы следить за сердцем ребёнка. Через несколько часов вдруг пульс начал падать. Медсестра ссылалась, что это скорее просто отходит датчик, и что такое бывает. Но, при попытке исправить, ситуация только начала ухудшаться. Немедленно позвали врача. Именно нашего врача на тот момент не оказалось, так как она была срочно вызвана на роды. Врач незамедлительно начал делать узи и затем сказал, чтобы быстро готовили операционную. Жена настолько испугалась, её буквально трясло. Я стоял в стороне и тут же начал просить Матрону о помощи, молил её, чтобы всё было хорошо с ребёнком. Затем её увезли в операционную на кесарево. Акушерка вышла и говорит да не переживайте ребёнок жив говорит. Я естественно не могу понять почему она так говорит, спрашиваю, что с ребёнком и как она. На что она говорит, что у ребёнка была гипоксия. Я спросил, но с ребёнком ним всё будет нормально? Она толком не отвечала, что меня ещё больше заставила волноваться. Отвечала, что врач сама всё скажет.
В итоге мне вынесли наше дитя, она была такая маленькая и лёгкая и просто молча смотрела на меня. У меня состояние было как во сне. Меня тогда всего перетрясло.
Сегодня нашей девочке 1,5 года. Она красавица, умная, это такой прекрасный ребёнок! Очень любит музыку:-). Я очень счастлив! И я всегда вспоминаю Матрону как она помогла и всегда прошу её, чтобы она оберегала мою дочь.
СПАСИБО ТЕБЕ СВЯТАЯ МАТРОНУШКА! Теперь я всегда обращаюсь к Матроне. И не ленюсь по возможности приехать и приклониться к её мощам.
Те, кто испытывает трудности с зачатием детей, поверьте я Вас понимаю, это так порой бывает странно и в это сложно поверить, что, когда так ждёшь ребёнка и почему-то не получается. Так тяжело на душе. А кто-то, не желая их с лёгкостью беременеет и к тому же может отказаться от дитя или равнодушен. И только тогда понял выражение, что «дети это святое». Это Дар Божий!
Я искренне желаю всем, кто очень пытается зачать ребёнка, что бы всё у Вас получилось!
На днях мы с женой ждём второго ребёнка! :-) И буду в два раза счастливее! Спасибо тебе Святая Матрона, что молишь Бога за нас!

О,Блаженная Матушка Матронушка,помоги нам с мужем завести ребеночка,очень сильно хотим,но пока не получается.После недавнего выкидаша полезли всякие болезни.Прошу,милая,услышь наши молитвы.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

«О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убо воздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Боги дете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь.» помаги заберемить

Яндекс.Метрика